0
С Днем российской печати!

Праздники

С Днем российской печати!

13 января многие клиенты типографии Printhit отмечают свой праздник - День российской печати. Почти 320 лет назад в этот день на свет появилась первая российская газета «Ведомости», и с тех пор 13 января стало профессиональным праздником для тех, кто имеет отношение к газетному производству.

На сегодня в российском реестре СМИ зарегистрировано больше 146 тысяч печатных изданий. И мы рады, что имеем отношение к производству части из них. Поэтому с удовольствием поздравляем наших клиентов с их праздником!

Хотим пожелать вам, дорогие печатники, чтобы у вас всегда находилось под рукой нужное слово. Пусть в ваших изданиях печатаются только хорошие новости, самые добрые советы, интересные заметки, вкусные рецепты и удивительные истории! Пусть каждая созданная вами и напечатанная в типографии Printhit страница увлекает читателя.

В День российской печати желаем вам смелых начинаний, продуктивности и реализации всех планов! Пусть ваше дело развивается и процветает!

Похожие записи

Праздники

С Днем 8 Марта!

С Днем 8 Марта!

Милые женщины! Вас так много среди наших клиентов! Вы создаете прекрасное, задаете тренды и всегда видите прекрасное в простых вещах. Примите от мужского коллектива онлайн-типографии Printit самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным Женским днём!

5 March 2022 г.
Ленись, ленись и больше не трудись!

Ленись, ленись и больше не трудись!

Один из самых необычных праздников на свете — это Всемирный день лени, который приходится на 20 августа. Чем же этот человеческий порок заслужил такую честь?

20 August 2020 г.
Печатники тоже смеются!

Печатники тоже смеются!

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой – решили в типографии PrintHit накануне 1 апреля. В добровольно-принудительном порядке каждый наш сотрудник попытался вспомнить анекдоты на полиграфическую тему. А мы выбрали 10 самых смешных… Ну, и самых понятных для тех, кто не нюхал типографской краски и не может отличить циан от маженты.

1 April 2021 г.

Печать в типографии