0
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Праздники

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Сегодняшний день все шопоголики мира ждали с нетерпением… Черная Пятница – так называют день распродаж и сумасшедших скидок продавцы и покупатели. К какой категории относитесь вы?

Почему это событие, изначально придуманные американскими маркетологами, обрело популярность и в России? Скорее всего, причина в том, что Черная Пятница – это хороший шанс приобрести новогодние подарки родным и близким по хорошим ценам. И вот уже тысячи покупателей штурмуют магазины и торговые центры, а самые продуманные с глубокой ночи мониторят онлайн-платформы, дожидаясь самых больших скидок.

Мы точно знаем, что клиенты типографии Printhit готовились к Черной пятнице заранее. Ведь всю рекламную полиграфию: листовки и флаеры со скидками, брошюры, новогодние каталоги, упаковку для товаров они заказали у нас!

И если вас нет среди этих предусмотрительных заказчиков, то в следующем году не упустите свой шанс привлечь новых покупателей путем грандиозной распродажи! Обращайтесь в типографию Printhit и оставайтесь с нами!

Похожие записи

Праздники

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.
Календари готовы? Переворачиваем!

Календари готовы? Переворачиваем!

3 сентября – день… Да вы сами знаете, что это за день! Уникальный случай в истории, когда песня, написанная буквально «на коленке» стала фактически гимном российской осени.

3 September 2020 г.
Ленись, ленись и больше не трудись!

Ленись, ленись и больше не трудись!

Один из самых необычных праздников на свете — это Всемирный день лени, который приходится на 20 августа. Чем же этот человеческий порок заслужил такую честь?

20 August 2020 г.

Печать в типографии